Management - Persönlichkeit - Firmenkundenbetreuung

Mag. Andrea Czerny

Produktmanagerin


t: 05 90 90 5-7272 
f: 05 90 90 5-57272
e: andrea.czerny@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Management / UnternehmensführungVersicherungswesen

Isabella Pirnbacher

Mitarbeiterin


t: 05 90 90 5-7243
f: 05 90 90 5-57243
e: isabella.pirnbacher@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Management / Unternehmensführung und Versicherungswesen

Johanna Sparber, BA BSc

Bildungsmanagerin


t: 05 90 90 5-7270 
f: 05 90 90 5-57270
e: johanna.sparber@wktirol.at
 

Marion Gatscher

Mitarbeiterin


t: 05 90 90 5-7255 
f: 05 90 90 5-57255
e: marion.gatscher@wktirol.at
 

MMag. Daniel Gostner

Firmenbetreuung


t: 05 90 90 5-7246
f: 05 90 90 5-57246
e: daniel.gostner@wktirol.at
Ihr Ansprechpartner für FIT Firmen-Trainings

Stefanie Lindner

Mitarbeiterin


t: 05 90 90 5-7287
f: 05 90 90 5-57287
e: stefanie.lindner@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für FIT Firmen-TrainingsManagement / Unternehmensführung