Energie und Schulen

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/Walter Cernin (12 von 15).jpg

Ing. Walter Cernin

Produktmanager

t: 05 90 90 5-7269
e: walter.cernin@wktirol.at
Ihr Ansprechpartner für Lehre mit Matura, Berufsreifeprüfung und Werkmeisterschulen 

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/Jasmin Gitterle (4 von 16).jpg
(c) Die Fotografen

Mag. (FH) Helmtraud Brixa

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7276
f: 05 90 90 5-57276
e: helmtraud.brixa@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Prüfungsorganisation Lehre PLUS Matura , Berufsreifeprüfung 

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/Jasmin Gitterle (4 von 16).jpg

Mag. Jasmin Feichter

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7264
f: 05 90 90 5-57264
e: jasmin.feichter@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Lehre PLUS Matura Aufnahmeverfahren, Aufnahmegespräche, Coaching

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/Claudia Gröbner (20 von 24).jpg

Mag. Claudia Gröbner

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7271
f: 05 90 90 5-57271
e: claudia.groebner@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Elektrotechnik und Energie

/images/bilderpool/736x589 MA HP NEU/Manuela_Kircher_736_sw.jpg

Manuela Kircher

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7282
f: 05 90 90 5-57282
e: manuela.kircher@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für WIFI TestcenterElektrotechnik und Energie

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/Sandra Konrader (9 von 19).jpg

Sandra Konrader

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7262
f: 05 90 90 5-57262
e: sandra.konrader@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Berufsreifeprüfung 

/images/bilderpool/736x589 MA HP NEU/polzer_julia.jpg
(c) Die Fotografen

Julia Polzer, BSc

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7259
f: 05 90 90 5-57259
e: julia.polzer@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Lehre PLUS Matura