Energie und Schulen

Ing. Walter Cernin

Produktmanager

t: 05 90 90 5-7269
e: walter.cernin@wktirol.at
Ihr Ansprechpartner für Lehre mit Matura, Berufsreifeprüfung und Werkmeisterschulen 

Mag. Jasmin Gitterle

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7264
f: 05 90 90 5-57264
e: jasmin.gitterle@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Werkvertragsabrechnungen, Lehre und Matura Bewerbungsverfahren und Bewerbungsgespräche

Diana Vidolman, MSc

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7259
f: 05 90 90 5-57259
e: diana.vidolman@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Lehre und Matura

Sandra Konrader

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7262
f: 05 90 90 5-57262
e: sandra.konrader@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Berufsreifeprüfung 

Mag. Claudia Gröbner

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7271
f: 05 90 90 5-57271
e: claudia.groebner@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Elektrotechnik und Energie

Manuela Kircher

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7282
f: 05 90 90 5-57282
e: manuela.kircher@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für WIFI TestcenterElektrotechnik und Energie

Kursraum IT

Werner Hundegger
 

t: 05 90 90 5-7247
e: werner.hundegger@wktirol.at

Lukas Bruckmüller

 

t: 05 90 90 5-7252
e: lukas.bruckmueller@wktirol.at