Betriebswirtschaft und Branchen Betriebswirtschaft und Branchen

Betriebswirtschaft und Branchen

DI (FH) Wolfgang Lamprecht, MBA

Produktmanager

t: 05 90 90 5-7284
f: 05 90 90 5-57284

Patrick Geir, BEd

Bildungsmanager

t: 05 90 90 5-7622
f: 05 90 90 5-57622
e: patrick.geir@wktirol.at
Ihr Ansprechpartner für Qualitätsmanagement

Johanna Hassler

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7266
f: 05 90 90 5-57266
e: johanna.hassler@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Betriebswirtschaft und Recht 

Karin Klocker, MSc

Bildungsmanagerin

t: 05 90 90 5-7260
f: 05 90 90 5-57260
e: karin.klocker@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Betriebswirtschaft und Recht 

Carmen Glanzl

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7261
f: 05 90 90 5-57261
e: carmen.glanzl@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Betriebswirtschaft und Recht 

Mag. (FH) Claudia Fritz

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7289
f: 05 90 90 5-57289
e: claudia.fritz@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Berufsakademie Handel

Alina Müller

Lehrling

t: 05 90 90 5-7622
f: 05 90 90 5-57622
e: alina.mueller@wktirol.at

Mario Erhard

Bildungsmanager

t: 05 90 90 5-4110
f: 05 90 90 5-54110
mario.erhard@tirol.bauakademie.at
Ihr Ansprechpartner für BAUAkademie

Marcelina Kantyka, BSc

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-4113
f: 05 90 90 5-54113
marcelina.kantyka@tirol.bauakademie.at
Ihr Ansprechpartner für BAUAkademie