Tourismus und Lebensmittelgewerbe

Mag. Norbert Schöpf

Produktmanager

t: 05 90 90 5-7274
e: norbert.schoepf@wktirol.at
Ihr Ansprechpartner für Tourismus

Norbert Waldnig, MAS

Fachbereichsleiter Sommelier und Restaurant

t: 05 90 90 5-7265
e: norbert.waldnig@wktirol.at
Ihr Ansprechpartner für Ausbildung zum Sommelier

Philipp Stohner

Küchenmeister, Fachbereichsleiter WIFI Meisterküche

t: 05 90 90 5-7258
e: philipp.stohner@wktirol.at
Ihr Ansprechpartner für Kochausbildungen und Genussakademie

Martin Randolf

Küchenmeister

t: 05 90 90 5-7466
f: 05 90 90 5-57466
e: martin.randolf@wktirol.at
Ihr Ansprechpartner für Kochausbildungen

Sophie Alice Czernin

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7467
f: 05 90 90 5-57467
e: sophie.czernin@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Talents for Tourism und Fachkräfteinitiative im Tourismus

Christine Herr

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7299
f: 05 90 90 5-57299
e: christine.herr@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Ausbildungen Gastronomie und Lebensmittel

Yvonne Kollmann

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7319
f: 05 90 90 5-57319
e: yvonne.kollmann@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Ausbildungen touristisches Marketing und Management sowie Eventmanagement

(c) Die Fotografen

Mag. Marc Zimmermann

Mitarbeiter

t: 05 90 90 5-7319
f: 05 90 90 5-57319
e: marc.zimmermann@wktirol.at
Ihre Ansprechpartnerin für Ausbildungen touristisches Marketing und Management sowie Eventmanagement