Geschäftsleitung

/images/bilderpool/736x589 MA HP NEU/Pletzer_Manfred_(c)andreschoenherr_10137.jpg
(c) Andre Schönherr

Mag. Manfred Pletzer

Vizepräsident der Wirtschaftskammer Tirol
Vorsitzender des WIFI Beirates


e: institutsleitung@wktirol.at

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/Paul Vyskovsky (44 von 44).jpg

Mag. Paul Vyskovsky, CMC

Geschäftsführer / Institutsleiter

t: 05 90 90 5-7251
f: 05 90 90 5-57251

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/Sabine Kofler (1 von 24).jpg

Sabine Kofler

Mitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7251
f: 05 90 90 5-57251
e: sabine.kofler@wktirol.at

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/Nadja Huber (7 von 15).jpg

Nadja Huber, MSc

Projektmitarbeiterin

t: 05 90 90 5-7237
f: 05 90 90 5-57237
e: nadja.huber@wktirol.at

/images/bilderpool/736x589 MA HP NEU/wurzer_christina_die_fotografen.jpg
(c) Die Fotografen

Christina-Maria Wurzer, MSc

Qualitätsmanagement

t: 05 90 90 5-7225
f: 05 90 90 5-57267
e: christina.wurzer@wktirol.at

/images/bilderpool/736x589 MA HP NEU/brandacher_martin_DieFotografen002.jpg
(c) Die Fotografen

Martin Brandacher, BEd

Bezirksstellenkoordination
Trainerbetreuung

t: 05 90 90 5-7267
f: 05 90 90 5-57267
e: martin.brandacher@wktirol.at

/images/bilderpool/736x736 MA Homepage/Florian Neuhauser (24 von 26).jpg

Florian Neuhauser, MSc

Projektmitarbeiter

t: 05 90 90 5-7278
f: 05 90 90 5-57278
e: florian.neuhauser@wktirol.at

/images/Mitarbeiter/MA-Shooting-2021-736Pixel/SW/egger_michael-290x.jpg
(c) Die Fotografen

Michael Egger

Mitarbeiter

t: 05 90 90 5-7285
f: 05 90 90 5-57285
e: michael.egger@wktirol.at